"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки Турковского района Саратовской области Вторник, 16.04.2024, 20:12

Положение о пропускном режиме МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки (Скачать файл)

Положение о защите, хранении, обработке и передачи персональных данных работников и обучающихся МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки (Скачать файл)

Положение об основной образовательной программе МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки. (Скачать файл).

Правила внутреннего трудового распорядка  МБУ ДО «ДЮСШ»  р.п. Турки. (Скачать файл).

Положение о контрольно-переводных испытаниях МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки. (Скачать файл).

Положение о правилах приёма, перевода и отчисления детей МБУ ДО «ДЮСШ» р. п. Турки. (Скачать файл).

Положение об аттестации тренеров-преподавателей МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки на соответствие занимаемой должности. (Скачать файл).

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки. (Скачать файл).

Положение об организации деятельности МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки. (Скачать файл).

Положение о педагогическом совете МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки.  (Скачать файл).

Положение о порядке проведения самообследования МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки.  (Скачать файл).

Положение об общем собрании трудового коллектива МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки.  (Скачать файл).

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки.  (Скачать файл).

Правила приема в МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки.  (Скачать файл).

Положение о сайте МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки (Скачать файл)

Положение о расследовании несчастных случаев с обучающимися (Скачать файл)

Положение о расследовании несчастных случаев с работниками (Скачать файл)

Положение об аттестации тренеров-преподавателей МБУ ДО «ДЮСШ» р.п. Турки (Скачать файл)