"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки Турковского района Саратовской области Суббота, 27.04.2024, 12:20

"Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки

Турковского района Саратовской области.

В 1975г. в р.п.Турки на основании решения от 10.09.74 № 252 Турковского районного совета трудящихся открылась «Детско-юношеская спортивная школа».

Полное наименование ОУ: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки Турковского района Саратовской области.

Сокращённое наименование ОУ: МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки

ДЮСШ является некоммерческой организацией.

1.  Организационно-правовая форма: муниципальное учреждение.

2.  Тип: бюджетное учреждение.

Учредителем МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки является Турковский  муниципальный  район. Функции и полномочия Учредителя в отношении ДЮСШ и Собственника имущества учреждения осуществляет администрация Турковского муниципального района (далее – Учредитель).

Юридический адрес Учредителя: 412070 р.п. Турки, ул. Советская, д. 26.

Телефон: 8 (84543) 2-11-00  8 (84543) 2-14-70 Факс: 8 (84543) 2-27-38

ДЮСШ  является муниципальным учреждением, которое осуществляет оказание муниципальных услуг, выполнение работ и (или) исполнение муниципальных функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления, финансовое обеспечение деятельности которого осуществляется за счет средств соответствующего бюджета на основании бюджетной сметы.

Юридический адрес: 412070 Саратовская области р.п. Турки ул.Ульяны Громовой д. 1 "А"
    Фактический адрес: 412070 Саратовская области р.п. Турки ул. Свердлова д. 5.

Телефон: 8(845-43) 2-22-61
    e-mail: dush-turki@yandex.ru
    www.dush-turki.ucoz.ru

МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки имеет 4 филиала:

1. Полное наименование: филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки Турковского района Саратовской области в с. Рязанка.

Сокращенное наименование: Рязанский филиал МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки.

Адрес филиала: 412081, Саратовская область, Турковский район, с. Рязанка, ул. Центральная д.34.

2. Полное наименование: филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки Турковского района Саратовской области в с. Каменка.

Сокращенное наименование: Каменский филиал МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки.

Адрес филиала: 412077, Саратовская область, Турковский район, с. Каменка, ул. Ленина, д.37.

3. Полное наименование: филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки Турковского района Саратовской области в с. Перевесинка.

Сокращенное наименование: Перевесинский филиал МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки.

Адрес филиала: 412073, Саратовская область, Турковский район, с. Перевесинка, ул. Центральная д.26.

4. Полное наименование: филиал муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки Турковского района Саратовской области в с. Трубетчино.

Сокращенное наименование: Трубетчинский филиал МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки.

Адрес филиала: 412091, Саратовская область, Турковский район, с. Трубетчино, ул. Центральная д.39 А.

Режим работы учреждения.(Скачать файл)

Понедельник - пятница с 8:00 до 21:00.

График работы директора МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки:

понедельник - четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00.

Перерыв на обед: с 12:00 до 12:45.

Суббота, воскресение - дни для проведения соревнований.

Лицензия не осуществление образовательной деятельности (Скачать файл) (Скачать файл)

Приложения к лицензии (Скачать файл), (Скачать файл), (Скачать файл), (Скачать файл), (Скачать файл)

Обучение и воспитание в МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки ведется на русском языке.