"Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Турки Турковского района Саратовской области Воскресенье, 26.03.2017, 21:46
Меню сайта

18 марта 2017 г.  согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2004-06 г.р. 1 место  заняла команда ДЮСШ тренер-преподаватель Ракитин А.И., 2 место - команда с. Перевесинка тренер-преподаватель Абрамцев Н.Н. 3 место - команда с. Каменка тренер-преподаватель Алеев С.Н.

17-19 марта в г. Торжок Тверской области прошел Всероссийский турнир памяти А.И. Копейкина среди юношей 1999-2000 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены Саратовской области. В категории до 60 кг победителем соревнований стал Товмасян Арман (тренера Торосян С.Р., Деменов С.В.),  В шаге от пьедестала остались Борчашвили Алихан и Никитин Владислав, заняв 5-6 места. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 13 регионов страны.

25 феврале  2017 г. в г Саратов прошло первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Ученик МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки Макеев Максим занял 3 место. Максим примет участие в Первенстве Приволжского Федерального округа в г. Казань с 24-27 марта 2017 г.

18 февраля 2017 г. согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2002-03 г.р. 1 место  заняла команда ДЮСШ тренер-преподаватель Ракитин А.И., 2 место - команда ДЮСШ тренер-преподаватель Куделькин В. Г. 3 место - команда ДЮСШ тренер-преподаватель Абрамцев Н.Н.

С 14 по 17 февраля 2017 года в г. Выкса Нижегородской области прошло Первенство России по самбо среди юниоров. Воспитанник МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки Демёнов Сергей принял участие и занял 8 место.

11 февраля 2017 г. в г. Балашов прошло Первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 2003-04 г.р. Команда МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки приняла участие: Петров Никита занял 2 место, Атапин Иван - 3 место, Левин Никита - 3 место.

1-5 февраля 2017 г. в г. Пермь прошло Первенство России по самбо среди юношей 1999-2000 г.р., с отбором на Первенство Европы и Первенство Мира по самбо. В Первенстве России по самбо приняли участие учащиеся МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки Борчашвили Алихан и Товмасян Арман. Арман занял почетное 3 место в весовой категории 56 кг.

29 января 2017 г. в р.п. Турки прошёл открытый турнир по волейболу среди девушек "Русская зима", в котором приняли участие 7 команд. В результате упорных игр определились победитель и призеры: 1 место заняли девушки из команды Турки - тренер Агапов В.Ф., 2 место заняли девушки из команды Трубетчино - тренер Бурыкин В.А., 3 место заняла команда из с. Семеновка Аркадатского района -тренер Юрин И.

В г. Кстово Нижегородской области на Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек. Демёнов Сергей занял 1 место и отобрался на Первенство России по самбо среди юниоров.

С 16-22 декабря в г. Кстово Нижегородской области пройдет Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек. Турковскую ДЮСШ на данных соревнованиях представляют Демёнов Сергей- КМС, Борчашвили Алихан - КМС, Тер-Абраамян Давит - МС РФ. Пожелаем успехов.

В г. Лимассоле (р.Кипр) стартовало Первенство мира по самбо среди кадетов

13 декабря в г. Лимассоле стартовало Первенство мира по самбо среди кадетов. На соревнования съехались спортсмены из Белоруссии, Грузии, Болгарии, Кипра, России, Узбекистана, Украины, Литвы, Латвии, Таджикистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Израиля, Франции, Греции, Молдовы, Румынии, Киргизии, Туркмении и США. 14 декабря,  во второй день соревнований, Товмасян Арман стал первым в весовой категории до 55 кг., воспитанник Турковской ДЮСШ. Спортсмена  тренирует  тренер высшей категории, судья всероссийской категории Торосян С.Р.

6 декабря в г. Ртищево учащиеся МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки отделения самбо приняли участие в 5 областном турнире по самбо среди юношей 2005-06 г.р. и 2007-08 г.р., посвященного Дню памяти благоверного Великого князя Александра Невского. В Турнире приняло 182 участника из Тамбовской, Пензенской, Воронежской, Саратовской областей и р. Колмыкия. Дёмкин Егор занял 2 место.

04 - 06 декабря 2016 г. в г. Киров прошло Первенство ЦС «Динамо» по самбо среди юношей 1997-98 г.р. Учащийся МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки Демёнов Сергей занял 2 место.

3-4 декабря в г. Саратов прошла традиционная Матчевая встреча по легкой атлетике, посвященная памяти ЗТР РСФСР Делюкиной З.А. среди ДЮСШ России. Воспитанница МБУ ДО "ДЮСШ" р.п. Турки  Уразова Ангелина заняла 4 место на дистанции 600 м. и 1000 м.

«  Март 2017  »

• Министерство образования и науки Р.Ф.
  • Управление образованием Турковского МР
  • Администрация Турковского МР